Болит грудь после эскапела

Спрашивает: AnastasiyaSul
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 августа был незащищенный ПА. через 32 часа выпила эскапел Месячные пришли через 2 недели что на неделю раньше предполагаемого срока. Длились как обычно 6дн. А с 7 сентября начала слегка побаливать грудь и при надавливании выделяться жидкость похожая на молозиво совсем чуть. Тест отрицательный. Это может быть на фоне эскапела или что то другое?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-20 11:24
Здравствуйте!
Это может быть на фоне эскапела или что то другое? - это может быть побочный эффект препарата или же легкий гормональный сбой. На всякий случай можете пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормонов у врача-гинеколога.