Продолжительная боль в груди

Спрашивает: Юлия Jylia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца болит грудь (боли как при менструации) при чем во время менст-ии боли прекращаются, заканчиваются и опять эти боли. Грудь болит одинаково как правая так и левая и вся. Делала узи мол. Желез ничего обнаруженно не было. Сказали мастопатия. Прописали Мастадион - пропила не помогло. Пошла к гинекологу на узи обнаружили полип на яичнике, но сказали, что с болью в груди он не связан. Даже не знаю к какому врачу еще обратиться? Боли продолжаются, а чем лечить не понятно. Заранее Вам спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-25 06:57
Здравствуйте, Юлия! У вас классический гормональный сбой, вызванный на фоне приема оральных контрацептивов, либо на фоне кисты яичника. Можете проконсультироваться с гинекологом, но уже тогда с другим, либо с эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны (Т3, Т4, пролактин, эстрадиол и т. д.), после чего назначили лечение гормональными препаратами.
Платная консультация
Юлия Jylia 2014-11-25 10:20
Спасибо большое!) обязательно обрашюсь еще к эндокринологу.