Болит грудь после чистки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Поставили диагноз не развивающая беременность, сделали ваакумную чистку. Пока лежала в больнице все было хорошо, ничего не болело и выделений практически не было. Приехала домой стала болеть грудь и пошла кровь но не обильно. Чистку делали 3 дня назад. Беременность первая. Нормально ли это? Если да, то через сколько времени должно пройти?. Все препараты, которые прописали принимаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:25
Здравствуйте. Контрольное УЗИ в больнице делали?
Платная консультация
Дарья 2018-01-25 10:41
Да, делала. Врач сказал все показатели в норме, осмотрел и отпустил домой. Про грудь что может заболеть ничего не сказал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:42
Грудь может поболеть. Как и мазня возможна. Но если выделений будет много, то стоит обратиться к врачу повторно
Платная консультация
Дарья 2018-01-25 14:01
А выделения из груди возможны? Это нормально? Спасибо Вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 14:02
Да, организм же готовился к беременности и кормлению