Болит горло / светлое пятно на душке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пару дней назад заболело горло. Заглянул в зеркало и увидел странное белое пятно на душке. С горлом мучаюсь с детства по несколько раз в год. Ответьте пожалуйста, что это может быть. Нахожусь в служебной командировке, специалиста ЛОРа нет. Заранее благодарю Вас за ответ. Евгений.
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это афтозная язва, как признак стоматита. Следует полоскать глотку раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.