Непонятное пятно за миндалиной

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала несколько раз секундную боль с правой стороны горла. Решила заглянуть. И увидела за правой миндалиной на заднем небном дужке более осветленный участок или пятно вертикальное по всей длине миндалины и оно именно за миндалиной и видно под определенным углом. На пробку не похоже так как плоское и кажется что светлее слизистой. Это видно если смотреть с помощью фонарика за миндалиной(пятно белое или светлее самой слизистой). Горло не болити боль была лишь на несколько секунд. Сделать фото не могу. Что это может быть? Буду благодарна за ответ. С уважением Инга. (Извините за не ясное объяснение)
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть и участком лейкоплакия, афтозный язвой, изменённой слизистой даже кистой и т. д. Необходим осмотр.