Болит голова от линз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня другой день ношу линзи, при их ношении кружится голова. Ето нормально? Может нужно привикнуть? В одном глазу как будь-то что то мешает! Ето не подходит линза или нада привикнуть?! Можно ли линзи менять местами если у них одинаковая диоптрия? Покупала линзи у врача. Он все проверял, сказал все норм, линза села хорошо! Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:22
Здравствуйте. Если кружится голова, значит линзы слишком сильные. Лучше носить послабее.