Головные боли, затуманенность

Спрашивает: Di23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на руках
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить такой вопрос. У меня зрение -2,5 и -2, плохо вижу все что далеко, номера маршруток вижу только сблизи. В очках спустя минут 20 болит голова. Можно ли при моем зрении носить линзы? Спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-05 12:15
Добрый день! Да, без проблем, Вы можете подобрать себе контактные линзы для постоянного ношения.