Болит голова
Спрашивает: валентина82
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валентина! Меня интересует такой вопрос, после приема горячей пищи начинает болеть сильно голова, или от сильно холодной воды, кружится даже. ПриходитсЯ отказываетсЯ от горячего. Делала мрт, гидроцефалия из за внутричерепного давление, остальное все в норме, временнами мне страшно очень становится, устаю быстро. Удалила гланды еще, может из за этого
Теги: от горячего болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-24 11:25
Необходимо выяснить причину гидроцефалии