Болит болит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Желудок Баррета хронический гастрит
Здравствуйте, 4 дня назад носила на спине младшую сестру она 25 а я 48. В это время у меня были месячные и во время них всё время болит живот в низу. Вчера и сегодня у меня болит живот иногда боли в правом верхнем углу около рёбер иногда около пупка иногда там где желудок при нажатии живот ур чит бывают приступы. Плохо ходу в туалет иногда от пупка отдаёт во все стороны болит спина внизу. При нажитии в разных местах болит в основном в правом боку от рёбер ближе к спине. Температура 37,3 боюсь вызывать скорую
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-02 20:56
Может проблема месячные или невралгии от напряжения в спине или другое хроническое заболевание ЖКТ. То на хирургию не похоже, но нужно смотреть.