Боли желудок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический Холицистопанкреатит, анемия 1 ст
Здравствуйте. В 2016 г во время беременности мне поставили диагноз - Холицистопанкреатит (жалобы на рвоту, боль справа и боль а эпигастрии). Сейчас болит в эпигастрии, к врачу записана на понедельник. Пью Омез и фасфалюгель. Но боль не проходит. Больше ничего не беспокоить. Чем облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 10:56
Здравствуйте, Наталья! Желательно перейти на питание по столу 1, дополнительно принимать можно бускопан 10мг 2 - 3 раза в день между едой на 3-4 дня.
Платная консультация
Наталья 2018-12-12 12:30
Спасибо за ответ.