Боли за стенкой влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит боль вверху во влагалище (точнее за этой стенкой) особенно когда при пальпации на вверх (когда хожу какой то дискомфорт (и эта Боль отдаёт в матку (делала узи ничего не показало (что это может болеть на протяжении 3 месяцев (воспаление пролечила, боли остались без изменения (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 18:46
Добрый день.
Возможно есть киста влагалища.
Необходим осмотр на кресле.
Так же рекомендую показаться урологу, может проблема с уретрой.
Платная консультация
Олеся 2019-01-07 18:53
А там могут болеть спайки? Моча и мочевой пузырь в норме
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 19:28
Там не может быть спаек.
Спайки могут быть только в брюшной полости.