Боль за стенкой влагалища в кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте, скажите какие кости могут прошупыватся через влагалище? Дело в том что у меня давящее ощущение в тазу, анусе и влагалище. И при самообследовании я обнаружила что при входе во воагалище примерно на 1 см и при нажатии справа на стенку -боль. Болит на сама стенке влагалища а за ней

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-12 11:27
Для правильного ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр гинеколога.