Рыхлая стенка влагалища

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Киста щитовидной железы правая доля, ожирение 4ст, асматический бронхит с асматоидным компонентом, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня проблема. После кесарева сечения,2 года назад, я ходила в ж. конс. И мне сказали, что у меня стенки влагалища очень рыхлые. Влагалище объемное. Что это может быть? У меня 4 беременности, последняя двойней. Бывает болит низ живота, месячные идут плохо. Бывает задержка на неделю, ужасно большими сгустками. Хотя до последней беременности такого не было. Во время интим. Близости болит влагалище, как будто выскабливают стенки. Врач сказал, что все в норме. Помогите, пожалуйста, я боюсь, чтобы не было онкологии. У меня у бабушки, тёти, мамы онкология. Заранее благодарю за ответ.
Теги: рыхлые стенки влагалища, рыхлое влагалище, нарост на стенке влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:25
Здравствуйте. Мышцы не в тонусе, лишний вес. Отсюда такое