Боли за 8 дней до

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность второй цикл после медикаментозного прерывания по показаниям. Прошло 3 месяца. Нормально ли то, что начинают тянуть яичники, когда до месячных 8 дней где- то. Овуляция на 14 день цикла была. В прошлом месяце электронный тест это показал. Но месячные пришли с задержкой на несколько дней. Правильно ли я понимаю то, что после овуляции месячные начинаются всегда через 14 дней? И очень болела грудь. В этом цикле не следила за овуляцией тестами, но по выделениям, она была. Уже со вчера потягивают яичники. Раньше было за несколько дней до месячных. Либо я сильно к себе прислушиваться стала. В прошлом месяце делала узи, узист сказала что всё отлично. Больше ничего не сдавала. Мне нужно ещё что то проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 12:25
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сейчас сделать УЗИ для понимания ситуации