Боли во время месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки в 14 лет, девственница обнаружили на УЗИ миома 2 см. С наружи матки. Что делать и как с этим дальше жить. Врач гинеколог посоветовала только через 6 месяцев сделать повторное УЗИ. За ранее вам благодарна за ответ. С уважением Оксана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 09:50
Добрый день, Оксана.
Это очень маленькая миома, требующая только наблюдения.