Боли во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после вторых родов боль во время месячных отдает в прямую кишку и крестец (ощущение что скопилось много газов) такая боль в 1 и 2 день и все.
У меня по узи варикоз вен малого таза и матка расположена ретрофлексио.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 08:57
Добрый день, Алина.
После родов менструальный цикл может измениться и ничего необычного в вашей ситуации я не вижу. Если хотите чтобы месячные были менее болезненные, то можете попробовать принимать ОК.
Платная консультация
Алина 2018-04-30 08:59
У меня по кольпоскопии эктопия в стадии неполной метаплазии, и рубцы на шм с небольшой деформвцией. Можно ли мне ок?
Алина 2018-04-30 22:15
А если я сдам мазок на цитологию через цикл или два приема? Можно начинать ок сейчас до цитологии или лучше после?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 23:27
Можно без цитологии. Главное УЗИ и коагулограмма.
Платная консультация
Алина 2018-04-30 23:39
Узи я сделала, а вот коагулограмму не делала, но было две беременности и проблем с этим не было, можно ли начать прием, а то сегодня первый дннь цикла, а позже сдать коагулограмму?