Боли внизу живота, стоит спираль, сразу же после аборта

Спрашивает: Арли
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 16.03.17 сдеЛара аборт, срок 3 недели, сразу поставили спираль, сегодня 24.03 начались боли внизу живота. Раньше стояла такая же спираль т- образная, все было отличто, что же со мной? Да ещё пропила трихопол, выпила обезбаливающее что то не очень отпускает. Может быть, что то оставили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:51
Здравствуйте. Возможно. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза