Болит низ живота, стоит спираль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня стоит спираль три года, последнее время стал болеть низ живота, а пару дней назад груть увеличилась и не приятно болят соски, до месячных ещё больше двух недель. С чем это связано может быть и возможна ли беременность, тест не делала ещё. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:35
Здравствуйте. Спираль могла сместиться. Потому рекомендую сделать УЗИ для контроля. Если она сместилась, то беременность не исключена