Боли внизу живота, кровотечение. Стоит спираль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 18 мая мне поставили внутриматочную спираль, ни болей ни выделений не было. 1июня пришла на прием к своему гинекологу, она сказала, что все хорошо стоит спираль замечательно. 2июня начались кровянистые выделения, боль внизу живота. Сегодня 6июня, так всё и продолжается. До месячных еще минимум неделя-полторы. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:42
Здравствуйте. Показаться врачу и сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит