Боли внизу живота на протяжении двух недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте доктор. Меня мучают боли внизу живота тянущего характера без иррадиации в течении двух недель. Боли могут быть не постоянные, особенно после нервного перенапряжения. Последние mensis были 4 ноябре. Раньше задержек не было, а наоборот были раньше на 2-3 дня. В сентябре этого года была киста большого размера, но в последст. Рассосалась. На приеме у гинеколога была в октябре сдавала анализы в том числе и на хламидии отриц. Делала узи все сказали хорошо. Помогите советом по данной симптоматике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 09:36
Здравствуйте. Такие боли могут быть признаком воспаления. Для его исключения, необходимо обратится к доктору на осмотр.
Елена 2017-12-08 10:59
Скажите, а беременность не исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 08:00
Для исключения беременности необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.