Боль внизу живота с двух сторон

Спрашивает: Ирина Ш.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Месячные были 2 раза в месяц с промежутком около недели! Вторые месячные мажутся около 3 недель и к этому добавилась боль в низу живота причем с двух сторон! Больно даже ходить, садиться все отдает в два бока!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 10:04
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то прежде всего вам необходимо исключить беременность, для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, то вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу для исключения серьезной гинекологической патологии.
Платная консультация
Ирина 2016-11-01 10:49
Спасибо! За быстрый ответ!