Боли в зубах невралгия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Летом прошлого года, я активно занималась лечение зубов. После окончания лечения, у меня начали болеть неопределенные зубы, а точнее стороны. Боль была нарастающей и сильной, сидела на обезболивающем. Дергался глаз. Ходила к стоматологу, провёл обследование и сказал, что у меня невралгия. Полоскала рот травами и спустя месяца 2-3 прошло.2 недели назад я ходила к стоматологу и вылечила кариес. Спустя неделю зуб начал иногда побаливать. Но я стала замечать, что он уже не болит, а остальные зубы с переодичностью то слегка покалывают, то чуть побаливают. Зубы все залечены(сказал стоматолог). В посещение стоматолога я испыталась стресс. Может ли это вернутся невралгия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-10 20:24
Здравствуйте. Да на фоне стресса возможен возврат невралгии. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога для корректных назначений. Профилактически можно принять Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день.
Екатерина 2016-12-10 20:34
Спасибо большое.