Имплантация при невралгии

Спрашивает: Anna11
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли делать имплантацию зуба при невралгии тройничного нерва? У меня болят 2 нижние ветки тройничного и большой ушной постоянной непрерывной болью больше года. Началось это после лечения зуба, который впоследствии удалили. Точечно место зуба не болит уже. Можно вместо этого зуба имплант вставить? Не станет тройничный нерв сильнее болеть от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 07:54
Здравствуйте, Анна.

Опасность того, что доктор снова заденет нерв не исключена.
Ведь почему появилась невралгия после удаления зуба, скорее всего потому, что нерв у Вас близко расположен. При болях применяют финлепсин, если же Вы его принимаете и он Вам не помогает, нужно обращаться к нейрохирургам, для решения вопроса об оперативном лечении.

Здоровья Вам!