Невралгия неясного происхождения

Спрашивает: рони
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня уже год мучает невролгия. Началось с того, что как будто болит мочевик, прошла все узи, прошла уролога, гинеколога-здорова! Потом эта боль перешла к ягодице, перестала болеть ягодица, теперь постоянное чувство дерганья в анусе, прктология-здорова! Была у врача сказал попить магний в6, медитан, труксал. После приема этих препаратов улучшений нет. Пришла на прием врач развел руками и сказал, что не знает как мне помочь. Зашемлений сказал врач нет. Перед всеми этими симптомами было много стрессов. Сделала мрт, на уровне l4-l5 размером до 3.2 мм, но врач сказал, что все эти симптомы не от нее! Помогите мне разобраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 22:37
Здравствуйте. Нужно очное разбирательство невропатолога. Вы можете профилактически принять траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.