Боли в зоне пупка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: где локализуются боли в животе на ранних сроках беременности? Является ли боль в зоне пупка ее признаком? Появилась тошнота и температура. Симптомы напоминают обострение аппендицита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 17:35
Добрый вечер, да, боли могут быть внизу живота, так же и в пояснице. Вы беременность подтвердили???