Болит живот и изредка тошнит

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 11 дней назад был незащищённый па, парень кончил на живот. Я начала подниматься, чтобы сесть и почувствовала как сперма потекла вниз и очень быстро села(подо мной было одеяло). Очень сильно переживала, что она могла попасть внутрь. Теперь побаливает живот, только если надавить. Температура была один день 37-37.1. Подташнивало тоже только один день, месячные должны начаться на выходных. Сегодня очень много психовала. Скажи пожалуйста, это просто организм так реагирует перед месячными или же всё же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, это просто проявления ПМС, беременность таким образом не наступит, необходим обновленный половой акт
Платная консультация
Люда 2016-12-20 17:36
Спасибо большое!