Боли в животе с правой стороны

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при процедуре колоноскопии, возможно ли определить состояние слепой кишки при наличии острого или хронического аппендикса? Мучаюсь уже месяцев 8 проходил много исследований при лечении результаты не были особо успешными, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Роман 2021-02-21 13:45
Хотел бы дополнить сообщение, с изображением фото колоноскопии
Роман 2021-02-21 13:47
А так же общий анализ крови
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-21 13:50
Роман! Колоноскопия проводит осмотр всех отделов толстого кишечника - Слепая кишка с червеобразным отростком.
Ободочная кишка, состоящая из нескольких частей (восходящая, поперечная, нисходящая, сигмовидная).
и прямая кишка, ампула и анус. Кроме этого воспаление червеобразного отростка устанавливает врач хирург на УЗИ ОБП. Всего доброго