Боли в желудке

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. Гастродуоденальный рефлюкс. Началось весенее обострение. Начала принимать нольпазу и фамотидин. Пью уже более 2недель, а неприятные ощущения сохраняются. Болит как в области желудка, так и чуть выше пупка левее. Тошноты, рвоты нет. Ощущения переполненности желудка. Делала фгдс в сентябре 2015 года. Вопрос: надо ли менять лечение, стоит ли сделать еше фгдс. Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 00:07
Виктория! Вместе эти 2 препарата не пьют. Если сохраняются боли, то нужно пройти контрольный осмотр желудка.