Боли в затылке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый вечер уважаемые доктора. У меня такая теперь проблема. Боли в затылке когда поднимаю голову, особенно когда встаю с постели. Если лежу не болит голова. При повороте иногда прострелы в затылок. Вниз склоняюсь подбородком достаю до груди не больно. Боль то появляется то пропадает. Температура 36,8. Не тошнит. Травм не было. Пью фенибут. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 09:23
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.