Боли в яичниках и вздутие живота после секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, нужна подсказка или направление от специалистов, буду очень благодарна, как возраст перечеркнул черту в 25 лет, начались безумные тянущие боли во время месячных, была на консультации у врача, сказали это в порядке вещей, цикл постоянный сбивался только во время стресса или смены климата. Прошла дополнительно вагинальное узи, сказали что подозрения на кисту на правом яичнике, на приёме у гинеколога и анализы не подтвердили её наличие. Сейчас на фоне моего предистории ближе к сути, начала встречаться с молодым человеком на протяжении нескольких месяцев регулярный секс, не предохраняемся, оба были на приёме врача, никаких аномалий с его стороны, но вот у меня болят яичники то левый то правый после каждого подового акта, иногда вздувается живот в придачу. Мы осторожничаем так как достоинство там не маленькое, без грубого секса, в случае дискомфорта меняем позу, но чтобы не делали на следующий день у меня тянущая боль, вот не могу понять мне стоит волноваться и нужно ли предпринять какие-то меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 09:54
Здравствуйте! Необходимо заново сделать узи
Платная консультация
Валерия 2021-08-20 10:12
Здравствуйте Маргарита. Спасибо за совет, сделаю ещё раз узи как вы рекомендуете.