Кровь мажет более 16 часов после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хрон тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ночью часов в 12 ночи сегодня был контакт со своим парнем и после него заметила коричневые выделения и была кратковременная боль справа в районе яичника будто как пульсирующая но не резкая. За ночь кровь не пошла, а сейчас уже 3ч мазня красная стала но особо не вытекает, лишь пару капель вытекло. Кровь обычная жидкая без сгустков и т д. Болей особо нигде нет сейчас. Пошла к гинекологу без записи а мне сказал он прийти на след неделе по записи и сказал что это ничего страшного. Месячные должны быть через 2 недели. Последние 27 января были. По последнему УЗИ от 19 января был немного увеличен правый яичник (я приходила с дискомфортом периодическим справа, к гинекологу из за этого в середине января) По УЗИ было 2 желтых тела в разных яичниках по 15 мм и эндометрий 10 мм Это было 19 января. Потом 27 числа начались месячные, я все не могла дождаться т к живот тянул очень долго, почти месяц (2,5 недели тянул сильно потом на неделю прошел и снова начал и пришли месячные 27го. А теперь вот до следующих еще 2 недели и началось кровотечение внутри какое то после секса, но особо не вытекает наружу. (Также беспокоит 5 день напряжение и как газообразование внизу живота и выше немного тоже но оно не проходит но это может не связано с этим случаем, просто я ем в основном каши, кефир, бульоны, хлеб и подобного не бывало ранее) Что со мной может быть и опасно ли это? Может ли быть с яичником что то или маткой? Инфекций, воспалений, эрозий нет, в августе проверялась. Запись к врачу на среду только Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:22
Здравствуйте. Сейчас середина цикла?
Платная консультация
Елена 2019-02-14 15:30
Уже 2я половина пошла, через 12 дней должны быть месясные. Вчера утром и позавчера вечером уже живот тянул немного. Он всегда за 2 недели начинает тянуть. А мазня стала с полудня красная, т е просто кровь и если внутрь пальцем залезть ее много но она не особо вытекает. Ночью намного меньше было и ближе к коричневому
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:33
Возможно, овуляция. А еще контактные кровотечения дает эрозия
Платная консультация
Елена 2019-02-14 16:08
Эрозии нетк, в августе кольпоскопию проходила. Для овуляции тоже слишком уж много крови и почти 20ч уже на усиление мазня. А может ли с яичником что-то быть? Летом мне на узи как то 1 рах сказали что надорван яичние был почему то. Часто во влагалище справа болит но если справа на живот нажимать то небольно. В прошедшем цикле дискомфорт был в области правого яичника и он увеличен по узи немного. Мог ли неаккуратный секс вызвать новое повреждение этого яичника? Или повредить шейку матки как то? Боюсь вдруг у меня кровотечение от повреждения органов каких то неаккуратным сексом и вдруг откроется кровотечение от этого? За яичник я давно боюсь т к он еще и увеличен по узи в январе, не пойму что с
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:45
Елена, к врачу на осмотр. Наши возможности ограничены экраном. На осмотре скажут - эрозия или повреждение. Если это беспокоит, обращайтесь уже
Платная консультация
Елена 2019-02-14 17:02
Хорошо, спасибо. К врачу ходила сегодня (без записи) он сказал в среду прийти. Я записана на среду только. Для меня главное понять есть ли сейчас риск экстренного состояния какого то или если до сих пор мажет и не увеличивается количество за 18часов то уже нет какой то сильной опасности и развития кровотечения. Внематочная тоже быть не может т к я в 20х числах января сдавала хгч когда дольше положенного тянул живот и была задержка в 2 недели почти и хгч был 0,1 и по узи на этом сроке если бы была беременна увидели бы обычную беременность тоже поэтому беременность я исключила сразу хотя были сомнения т к 2 фаза цикла больше 3 недель была (тянул живот) Понять бы для себя может ли быть ухудшение симптомов и увеличение кровотечения если уже 18ч прошло. Сижу боюсь как до среды ждать
Елена 2019-02-14 17:32
Только написала и началась темно красная кровь будто месячные прорываются. Даже не знаю что делать, врач примет по записи только в среду, а в скорую звонить вдруг в момент секса месячные начались хотя до них еще 12-14 дней. И вроде не много особо пока крови, какая то путанная ситуация не знаю что делать в данных случаях
Елена 2019-02-15 16:59
Похоже обычные месячные (Думала если ливанет больше умеренных месячных то вызову скорую сразу. Но вроде идут умеренно, с ночи и до сих пор. Одной прокладки на 12ч хватило. Пока все умеренно, как при обычных месячных Только неожиданно т к только 27 января предыдущие были. Но цикл был странный.3 недели тянул живот последнюю неделю сильно, даже дома лежать осталась как то потом боли ушли и дней 8-10 их не было вообще а потом еще неделю тянул живот и месячнын пришли. А сейчпс вот повторно начились спустя 2 недели. Но в том цикле у меня было сразу 2 желтых тела в разных яичниках, и 2 овуляции за цикл Вот думаю может из за этого и месячных 2ое быть? Никогда 2 жт не было одновременно еще и с разных сторон Узистка говорила могла бы быть двойня