Боли в центре грудины, сильная отдышка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки и мэлоривейс 2014 год. Пневмония, бронхит 2015 год
Здравствуйте, с начала мая начались боли в центре грудины, чуть ниже шеи, сильная отдышка, сделал флюорографию и рентген лёгких, гастроскопию и кардиограмму, анализы крови, мочи, калла, все в норме, ничего не выявлено, плюс 2 года иногда в слюне прожилки крови при сильном откашливание, не курю 2 месяца, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-18 19:36
Необходима компьютерная томография для уточнения причины кровохаркания и боли. Что с позвоночником? Общий анализ крови?