Боли в шее и щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, с утра почувствовала боль в районе уха, снаружи, со временем боль опустилась по шее и сейчас отдает по щеке, как колики, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что принять, к врачу смогу попасть только в понедельник. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-25 17:48
Добрый вечер. Ваши жалобы скорее всего связаны с повреждением или воспалением тройничного нерва.
Ольга 2019-10-25 17:57
Спасибо, у меня постоянно болит шея и плечи, в анамнезе остеохондроз позвоночника, записалась в неврологу! Могу ли я применить от болей хотя бы свечку Диклофенака?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-25 18:09
Да. конечно. Можете в/м сделать инъекцию Мелоксикама 15 мг, 5 дней.
Вам необходим очный осмотр невролога.