Боли в шее

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, боль началась 2 дня назад. Боль в затылочно шейном отделе с права, отдающаяся при открывании рта, конкретно при зевании. Также сильная боль при запрокидывании головы назад. Очаг под затылоч костью, в мягких тканях. Спасибо! Жду от вас ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:20
При шейном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.