Боли в шее после сотрясения

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 месяца тому назад я упала на лестничной площадке и ударилась головой. Меня вырвало 1 раз и стала подниматься АДдо 160/80. Рабочее АД100/60. И только на 4-5 день я обратилась в больницу. С начало мне поставили диагноз защемление нерва в шейном отделе. Снимков ни каких не делали. Назначили уколы мексидол, магнезию и пироцитам, на шейную область магнитный пластырь и крем кеторолак. Все эти процедуры делала 3 дня, но АД так и держалось 150 то 160. После чего я опять обратилась к неврологу и она мне назначила капать в/в капельно Манит. После манита у меня сразу все нормализовалось АД и больше не беспокоило. А теперь пару недель назад начались боли в области шеи с правой стороны. При резком повороте головы очень сильная боль. Что это может быть. И чем можно получить шею.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 09:38
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы.