Боли в сердце, давление

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте и ставят диабет, 2 типа, но сахар 5.6. до 6.2, вопрос пила от давлегия гипосарт доксазозин, бисапролол, в один день поднялось давление 180, вызвали скорую они что-то сделали, стало лучше, на другой день опять тоже самое, вызвали скорую, витвызвали терапевта на дом, она положила в стационар, в стационаре назначилилазартан, кандидат и верашпирон, бисапролол, но все равно то легче то опять болит в груди, ставят брадикардиюа за чем же бисапролол, стали сильно болеть ноги и руки, что аж сводит и не могу сходить куда нибудь, то в лопатке болит, то в плесхче, какая то апатия, безразличие, голова болит но не всегда, то на лице пульсирует что то, не пойму от чего, что делать, куда можно обратится, в тодьятти о тошнит, то что то в животе урчит и жужжит, но сердце беспокоит, не могу нормально работать и что то делать, то мышцы болят, и еще когда чтото пьет холодное то кажется что льется в сердце и больно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-19 15:27
Здравствуйте! Если на фоне приёма бисапролола появляются или усиливаются боли в конечностях, то препарат необходимо отменить. Возможно, у Васимеется болезнь Рейно.