Боли в руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету вроде кроме бронхита
Здравствуйте, Беспокоит тянущие боли в районах плеча и локтя левой руки. Ранее был сложный перелом лучевых костей со смещением. После перелома проблем не было. Даже ломки костей из за погоды.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-03 07:18
Здравствуйте.

Такую боль может вызвать шейный остеохондроз или неврит локтевого или какого-либо другого нерва руки. Пройдите электронейрографию нервов заболевшей руки чтобы выявит причину.