Рука, травма, боль

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударил левый локоть, было рассечение, два месяца назад, теперь немеют мизинец и безымянный (пальцы) , что делать? Снимок или что? Плюс болит кость в ладони от мизинца, уже больно дотрагиваться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-24 03:38
Здравствуйте.

Возможно после травмы у Вас произошло сдавление нерва. Поэтому пройдите электронейрографию нервов больной руки, чтобы это узнать. С результатами обращайтесь к неврологу.