Не слушаются пальцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня появилась боль в подлопаточной области, которая постепенно перешла на всю правую руку, далее начала замечать что 2 первых пальца правой руки перестали слушаться. Невролог сказал что это связана с чрезмерной нагрузкой на руку из-за постоянной монотонной работы, выписал различные миорелаксанты. Боль в руке уже прошла, но пальцы все также не слушаются. Хотела бы узнать, как скоро можно облегчения в пальцах? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-11 10:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейрографию нервов пальцев, чтобы узнать что произошло с нервами и как далеко зашёл процесс.
С результатами обращайтесь к неврологу для дальнейшего лечения. Также нужен массаж и лечебная физкультура.