Боли в позвоночнике. Мрт. Грыжа

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начали беспокоить сильные боли в грудной области и позвоночник в области лопаток, пояснично-крестцового отдела. Вчера сделал мрт. Не могли бы вы расшифровать и назначить лечение. Спасибо
Теги: как в заключении мрт описывают грыжу, отличие протрузии от грыжи позвоночника по мрт, резь при протрузии поясничного отдела позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-01 12:37
Грыж нет. Но есть остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, протрузия, небольшие, но есть. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 5 дней и Омез по 20 мг 2 раза в день, 5 дней, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. По возможности посетите очно невролога.
Ильдар 2019-09-02 17:15
Здравствуйте, спасибо большое вам! Удачи и успехов, здоровья!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-02 17:19
Поправляйтесь