Боли в пояснице и между лопатками

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Неделю назад проснулась с небольшой болью между лопатками, утром как всегда вышла на пробежку. Дома уже днем резко усилилась боль, что дышать было больно. На след. День боль перешла в поясницу. Через два дня подняла коляску опять заболело между лопатками и плюс боль в пояснице. С этим всем одновременно начала болеть пятка (похоже на шпору в косточке) . Подскажите, что делать со спиной, как лечить? 3-е деток дома, а не успеваю ничего сделать (Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит поясница и между лопатками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-23 18:23
Можно попробовать коротким курсом что-то из противовоспалительных. Мовалис по 15 мг, например, 5-7 дней. Но, если не будет эффекта, не откладывайте визит к неврологу.
Ирина 2015-04-23 19:09
Спасибо попробую у нас как всегда к обычному неврологу запись на месяц вперед (