Болит поясница слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит жжение в области поясницы слева. Будто почка. Параллельно болит спина, периодически. При наклоне кажется будто кожа натягивается в этой области. Боль в одном месте. Имеется межреберная неврология и швейный хондрос. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 20:34
Здравствуйте. Это проявление радикулопатии, требуется очный осмотр невролога.