Боли в плечах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Плечи болят, больно поднять руки,
Здравствуйте, ужасные боли в плечах, не могу поднять руки, особенно болит после того как полежу, после ночи, всю жизнь проработала на тяжёлом производстве, приходилось носить очень весомые предметы. В городе к неврологу не пробьёшься , может быть вы, что-то сможете посоветовать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-05 04:16
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?

есть подозрение, что вы столкнулись с ревматической полимиалгией.

Беспокоят только плечи?.
Болят ли тазобедренные суставы? Возникала ли головная боль?

только боль в суставах? Или есть чувство скованности?