Артрит боль в плече

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Меня бескоит боль в левом плече. Сделала рентгенограмму левого плечевого сустава в прямой проекции рентген суставная щель сужена. На б. бугре плечевой кости определяется субхондральный склероз.
Заключение: артрит левого плечевого сустава 1 период. Можно мне помочь как устранить боль к врачу не могу попасть. И еще не могу поднять руку. Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 05:04
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Как ваше самочувствие на сегодня?

Артрит по рентгену не определяется. Необходимо выполнение УЗИ, на котором определят место воспаления (бурсит, тендинит, синовит). исходя из места доктор должен назначит противовоспалительную терапию (включающую НПВП, миорелаксанты, в случае не достаточной эффективности показаны блокады дипроспаном, но не более 3х)