Температура, давление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, остеохондроз шеи, протрузия поясницы, нефроптоз одной почки
Здравствуйте, болят суставы, срб и рф то положительны то отрицательны, после пропития противовоспалительных, мочевая кислота повышена, тянут почки, температура субфебрильная, давление, пульс, головные боли, ревматолог назначила арту пить, почитала, в побочках тахикардия, боюсь начинать, посоветуйте чем можно заменить? Что бы ни давление ни пульс не поднимало. Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 05:27
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

Как ваше самочувствие на сегодня?.

по возможности прикрепите фото больных/припухших суставов.