Боли в шее и спине

Спрашивает: dobromira
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Добрый день! После удаления миомы матки через месяц появились боли в плечах, шее и спине, сначала болели плечевые суставы, больше правый с нарушением функции, было онемение и ощущения покалывание в кончиках пальцев, небольшие боли при максимальном сгибании в коленных суставах, частые головные боли. После в/м введения НПВП-без эффекта. После введения бетаспана с лидокаином в область плеч, боль исчезла на месяц и потом возобновилась. Подскажите, пожалуйста, делать ли МРТ и какой лучше части тела? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-21 15:33
Рекомендовал бы сначала обследование у эндокринолога-гинеколога на предмет изменения гормонального фона, который вполне может быть причиной описанной Вами клинической картины