Боли в области пупка справа

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев что то болит справа в области пупка, болит не сильно иногда болит со стороны поясницы, боль бывает гуляющая тоесть и может болеть с левой стороны иногда тошнит (имеется гастрит), когда была у врача ничего конкретного не говорили было только повышенные лейкоциты? Не может ли это проявлять себя так аппендицит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

6 ответов

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-14 19:24
Добрый вечер, аппендицит на протяжении 2-х мес. Не может быть, должен уже разрешиться.
Вы не обследованы, мало вводных.
Анализы кала? УЗИ брюшной полости?
С чем связана боль? С приемами пищи? Дефекацией? Стрессом?
Анита 2021-02-14 21:47
Когда начинались эти боли я ходила в больницу мне назначали только анализы кровь и мочу это было 2 месяца назад, было повышение лейкоцитов незначительное и все, боли эти начались примерно после того как я скинула 37 кг за восемь месяцев, худела сама целенаправленно, плюсом в этот же период когда начались боли стали ужасно лезть волосы на голове, с декабря по конец января была в нервном напряжении
Анита 2021-02-14 22:03
Ещё стала вечером повышаться температура до 37, но это я заметила только в конце января
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-15 08:06
37 ещё не температура<divПочему были в состоянии стресса?
Из-за ковидной истории?
Какие спазмолитики принимали? Динамика?
Что сейчас принимаете?
Есть ли ограничение в питании?
Вы продолжаете целенаправленно худеть?
Анита 2021-02-17 19:47
Стрессы был в связи смертью близкого человека, худеть перестала, ограничений сейчас в питание нет, единственное что пила при болях (они не ярко выраженны) спазмалгон вроде помогал, сейчас пью панкреатин и триметад так как назначал врач при гастроэнтерологическом рефлексе
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-17 21:37
Какие жалобы сейчас?
Худеть перестали, температуры как таковой нет.