Боли в области генеталий

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Боли при опорожнении мочевого пузыря;
Режущие ощущения в области промежности;
Боли в нижней части живота и пояснице;
Боли и неприятные ощущения после и во время сексуального контакта; соплеобразные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:55
Здравствуйте. И где тут вопрос, извините?
Платная консультация
Полина 2017-03-27 13:57
Что это может быть, когда ходила говорили эрозия шейки матки и молочница. После лечения ничего не изменилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:00
Похоже на инфекцию. Нужно сделать мазок на флору, общий анализ мочи и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2017-03-27 14:04
Что такое ИППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:06
Инфекции, передающиеся половым путем. И если не полениться и погуглить, то эту общепринятую аббревиатуру можно сразу понять
Платная консультация
Полина 2017-03-27 14:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:10
Полина, у меня к Вам просьба. У нас слишком большая нагрузка на портале, чтобы тратить время на догадки и выспрашивания, что бы Вы хотели от нас. Отнеситесь к вопросу серьезно. Описание первичное - нет вопроса. Вот Вы сейчас присылаете анализы. Нет - это не ИППП. Что Вы хотите, чтобы я сделала? Комментировала их? Задавайте вопросы. Мы не умеем читать мысли. В Ваших же интересах как можно подробнее все рассказать и задавать предметные вопросы по волнующей теме. Наше время стоит дорого. Цените его.Я хочу Вам помочь,но с таким подходом - извините.