Боли в ногах беспокоят

Спрашивает: рустам 1970
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сестры стали сильно болеть ноги, обращались к врачам говорят все нормально, назначают мази долгит, троксевазин, послали на снимок, сказали что проблем нет, но боли не уходят, порой больно ходить. Я приложу снимок, пожалуйста скажите нам что там и какое лечения нам проводить, посоветуйте пожалуйста, за ранее благодарны
Добавлен: 5 июня 2018 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:05
Данные УЗИ не являются основанием для точного диагноза и рекомендаций по лечению, требуется (как минимум) очный осмотр сустава.
Рустам 2018-06-06 11:47
Спасибо большое за ответ. Но подскажите пожалуйста. Что ей пока можно попринемать, чтобы убрать боль. Пока пройдёт обследование сустава. У нас не просто пройти обследование это надо ехать либо в область либо в Москву. Пожалуйста посоветуйте что надо
Рустам 2018-06-09 16:46
Подскажите, чем обезболить можно в нашем случае
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:30
Любые обезболивающие при отсутствии противопоказаний