Голеностоп

Спрашивает: Гаяр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беспокоят периодические, но быстропроходящие боли в районе голеностоного сустава левой ноги. Проявляются, например при движении по лестнице или при беге (когда вес тела приходится на носок левой ноги). Боль резкая, но полностью проходит через минуту. При ходьбе и покое никак не проявляется. Сустав полностью подвижен. От обуви не зависит.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-05 17:22
Вопрос какой? Были на приеме? Лечение было? Как давно беспокоят указанные жалобы? Какой индекс массы тела? Зачем бегаете, когда, сколько, регулярно ли? Проводите ли разогрев перед физическими нагрузками?